Как поддержать маму?

ирина 12.12.2012

У мамы проблемы с деньгами,еще с папой разошлась,у нее появился ухажор,а я его принять не могу, уж больно папу люблю.. Мама одна и на плечах у нее 3 детей, кредит каждый мсц140 тсч. Ей с деньгами помогает ухажор, а мне до слез ее жалко, как принять ее ухажора, и поддержать с деньгами хотя бы морально..мне 15 лет. Большое спасибо заранее

Из письма не ясно кому помощь нужна. Вам или Вашей маме. Лучшее, что Вы можете сделать для мамы - это позволить ей жить как ей хочется.