Туманное состояние и апатия, после плохого сна

Роман 11.12.2012

Когда я проснулся среди ночи, у меня возникло странное ощущение, как будто кто-то из ребят в комнате включил телевизор. Я открыл глаза, но в комнате было темно. ТВ отключен и все спят. Но голоса в моей голове не прекращались. Голоса нескольких людей,было слышно отчетливо но на непонятном языке. Такое состояние находило на меня 2-3 раза за ночь, вчера. Потом вдруг, в комнате стало светло, и я отчетливо все видел и подумал что уже наступило утро. Но через секунду все исчезло, я пришел в норму. Но состояние какое-то туманное до сих пор сохранилось. Со мной это впервые, и не могу разобраться что это может быть? Возможно для вас это покажется бредом сумасшедшего, но такое со мной в первые. Помогите разобраться. Заранее благодарю

Киселевская Светлана Владимировна

Возможно, это был переход от сна к бодрствованию.
Если такое состояние будет повторяться, обратитесь к врачу и проконсультируйтесь очно.