Отвращение к мужскому телу

Катя 10.12.2012

Вызывает отвращение мужской половой орган и все тело в частности. Как только увидела член впервые (в порно), сразу же стало противно. Потом, когда познакомилась вживую с этим, ощущение не прошло. Противно было смотреть, трогать, и особенно, когда это касалось меня. Мне 23 и у меня был только один сексуальный партнер. Даже если и парень внешне нравиться, сразу же представляю его без одежды и рыгать тянет. Недавно появились мысли о девушках, о том, что хочу с ними попробовать. С детства влюблялась в мальчиков. Правда всегда влюблялась в тех, кто был на девочку похож, и не просто похож, а что спутать можно было. У меня проблемы с ориентацией? Добавлю, что живу с мамой и бабушкой, папа отдельно, и дочерных чувств к нему особо не испытываю.

Никто не знает Вас лучше Вас самой. На ваш вопрос практически невозможно ответить из той информации, что есть в письме. Если вас волнуете этот вопрос, его стоит более подробно обсудить.