Кем быть?

маша 10.12.2012

Я не знаю на кого мне поступать.У меня много вариантов, ноя почу быть психологом,но у меня есть проблема я заикаюсь. А другие профессии я не могу выбрать..меня очень тянек к этой профессии,ведь я всегда людям довала правельные советы.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Психология уникальная профессия, в ней ты не только получишь знания для работы, но и лучше начнешь понимать себя и окружающих. Начать можешь с того, что посети психологические форумы и тренинги (они есть и платные и бесплатные), поищи в городе, познакомишься с людьми этой профессии и поймешь каково тебе в этом направлении. Удачи тебе!

Маша, обратись с этим вопросом к специалисту. к психологу. попроси его рассказать о сути профессии. попробуй решить свои проблемы. многие формы заикания лечатся. побудь клиентом и учеником. возможно, эти две роли помогут тебе сделать выбор.

Удачи