Как правильно сделать?

азиля 10.12.2012

Здравствуйте. мое имя азиля, мне 29 лет, в разводе, есть сын 2 года.

месяцев 7 назад я начала встречаться с мужчиной. нурлану 36 лет он так же в разводе и у него 2 детей. все было хорошо, познакомились с его родителями, встреча прошла хорошо, через некоторое время, на праздник, нурлан поехал к родителям, звал меня с сыном поехать с ним, я отказалась, а вечером подруги позвали в кафе. ну естественно выпили немного, посидели, в общем отдохнули хорошо, если бы не одно "но". в том же кафе был мой бывший супруг , с которым мы в этот вечер поругались и от обиды на него, в надежде услышать слова поддержки, я позвонила нурлану, позже оказалось, что его родители узнали где я находилась, начались разговоры типа "она гулящая, почему без тебя пошла в кафе?" в общем сравнили с его бывшей супругой, она оказывается несколько раз ходила в кафе и потом их семейная жизнь закончилась разводом. я сейчас очень переживаю по поводу того, что родители так думают, что теперь они против наших с нурланом отношений. уже почти 2 месяца я думаю и не знаю, как найти выход и что мне сделать, чтобы они меня простили и дали еще один шанс, нурлана я люблю и очень хочу быть с ним. я не знаю, позвонить его родителям не решаюсь, не говоря уже о том, чтобы съездить к ним. подскажите пожалуйста выход из этой ситуации? как мне быть? что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будьте собой и перестаньте испытывать угрызения совести. вы ведь не совершали ничего постыдного. А родителям мужа думаю не стоит звонить, тогда они и это могут расценить негативно. Как бы вы не хотели, но вероятно вас все же будут сравнивать с первой супругой сына, но все зависит от вас.  Хотите ли вы быть всю жизнь тенью его бывшей и доказывать родственникам, что вы лучше и достойны их сына или просто быть такой какая есть и быть счастливой, сделав при этом счастливым вашего мужчину. подумайте об этом. Удачи вам!