Может дело во мне?

Екатерина 10.12.2012

На днях у меня произошла ситуация из-за которой я не прихожу домой,я остаюсь на ночь у своего парня,у него был день рождение и я задержалась,из-за этого на меня наорали и собрали мои вещи,можно сказать выгнали,выгнал меня мой дядя,а маме все равно,у нее свои проблемы и своя семья. Мама сейчас обо мне не заботится, мне очень не хватает ее внимания,я с ней пыталась поговорит,но она стоит на своем. Как то мой дядя ко мне приставал,я рассказала все маме,но она не поверила мне,а дядя выкрутился,и ему не чего не грозит,папа меня теперь даже на порог не пускает,и с братом я теперь не знаю когда увижусь... Он думает,что я на счет дяди все придумала для своей какой то выгоды,и думает что я как мама... Я осталась одна... В органы ОПЕК я не хочу обращаться потому что не хочу чтобы моих родителей лешили родительских прав,и забрали моих братьев в детский дом... Если бы не мой парень,я бы сейчас была совсем одна... Он меня поддерживает. Я дома не нахожусь потому что меня от туда выгоняют,мне ни где не рады,я не знаю почему(( я думаю что было бы лучше если бы я была в покое и подальше от родственников,мне просто очень тяжело.. И терпеть я их больше не хочу. Я пытаюсь наладить отношения но они не понимают меня... Может дело и во мне ,но я уже хочу быть одна,и видиться только с ними а не жить потому что они сами не хотят чтобы я с ними жила.. Что мне делать? Куда идти? У меня уже из за нервов просто начинаются всякие болячки.. Руки трясутся и забываю много чего.. Не могу нормально что выразить свои мысли и эмоции когда рядом со мной кто нибудь,я просто устала и хочу нормального детства и спокойствия. А денег что бы сходить к психологу у меня нет я же ещё ребенок,и мне сложно без образования зарабатывать.. Помогите пожалуйста,ну просто я знаю что с мамой с папой с дядей мне жить просто не вариант..

Здравствуй, Катя!

Ситуация в которой Ты оказалась действительно сложная. В своём вопросе ты осветила несколько отдельный вопросов которые требуют дополнительной информации и прояснения. По этому ответить без прояснения не возможно.

Но твоя ситуация и твоя жизнь требует помощи специалистов.

Чтобы разобратся со всеми вопросами необходимы специалисты различных областей ( психологи в Ростове-на-Дону и юристы ) которые помогут тебе вернуть Твоё детство.

В Ростове-на-Дону действует специальный центр для решения твоей ситуации. Обращение в этот центр обсалютно бесплатное. Тебе необходимо позвонить в -

Молодежный телефон доверия: 240-39-38 (круглосуточно).
Психологическая помощь и поддержка детям и подросткам

И подробно всё объяснить. И Тебе помогут. Потому, что детство в нашей стране защищено конституцией.