Нравлюсь ли я?

лена 08.12.2012

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 21 год. У меня такой вот вопрос,хочу понять нравлюсь ли я парню или нет (совет со стороны) мы вместе работаем,хорошо общаемся,он мне звонит по нескольку раз в день(наши кабинеты не далеко друг от друга) и мы можем болтать не меньше 15 минут,и так несколько раз на дню,плюс еще постоянно улыбаемся друг другу.несколько раз,в нашем общении я даже испытывала ревность к другой коллеге,и он даже вроде заметил. помогите разобраться!)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! Вы пытаетесь прочитать его мысли и трактуете его слова, поведение через свою призму восприятия - если ВЫ хотите узнат ПРАВДУ - то для этого нужно НЕ спрашивать кого-то со стороны и НЕ додумывать самой (а то придумаете себе ТУ правду, которую ХОТИТЕ видеть и НЕ видите реальности), а поговорить самой с ним и все тогда станет ясным!