Добрый день! Прошу помочь разобраться в себе. Мне 33 года.Год назад закончились 2-х годовалые отношения. Я любила и готова была решать сама все свои проблемы, так как момй любимый решать их не хотел и совершенно не заботился обо мне, но мне было все равно, лишь бы быть рядом. В итоге мы расстались.
Сейчас все с точностью до наоборот, встречаюсь с мужчиной, без каких-либо проблем, авсе мои вопросы он решает по первому зову, любит меня сильно. Я к нему достаточно ровно отношусь, то есть не люблю, но он мне и не противен. Он сделал мне предложение, я понимаю, что он идеальный семьянин и отличный отец, то есть мне обеспечена комфортная семейная жизнь, и я боюсь принять решение выйти за него замуж, я боюсь, что он начнет меня раздражать , так как он не может без меня ни минуты и постоянно говорит об этом, все его признания не вызывют во мне радости, то есть мне было бы лучше если бы он не признавался в любви. Хотя заботиться о нем я хочу, в благодарность за то, сколько он всего для меня делает. Можно ли с подобным настроем выходить замуж. Я настроена на ребенка, а опять кого то искать, а вдруг не найду и буду жалеть..? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ....