Здравствуйте.мне 19лет. Зовут Вадим. Спортивное телосложение, рост 190. Занимаюсь борьбой.
У меня такая проблема. Я расстался со своей девушкой в очередной раз.Встречались 2 с половиной года. Не могу от нее отвыкнуть. Она гулящая сама по себе. Не раз мне изменяла. В интимном плане говорит, что ничего ни кем не было. Понимаю что не смогу жить с ней и прость ее за все что было.
Родители мои ее не любят и не знают что я с ней общаюсь. До ее гулек родители к ней нормально относились.
Мы постоянно расстаемся на время и опять сходимся. Я хочу все это прекратить. Не могу спокойно жить во время этих расставаний. Постоянная тревога и бессонница. Когда с ней чувствую себя спокойно. Вообще я спокойной сам по себе человек, но за эти 2.5 года она сделала из меня психа. Она постоянно провоцирует меня на скандал и потом делает из этого причину для расставания. Я не могу от неё отвыкнуть скорее потому что не могу допустить того что она будет с другим. В тоже время она во время расставаний следит и за моей жизню в соц сети.Так же как и я за ней. Пару раз встречался с девушками во время этих расставаний, но особо сильно не тянуло к ним. Я искал в этих девушках недостатки какие то.. И в конце концов опять возвращался к ней. Я понимаю, что надо продолжать и работать и учиться, но мне в голову не лезит это все в тот момент когда мы расстались. Хочу избавиться от этого всего. И в то же время не могу. Прошу помочь мне хоть как то. Заранее спасибо.