Проблемы в семье

Роза 06.12.2012

Здравствуйте! Мне 49 лет., временно не работаю,двое детей(24 года, 19лет).С мужем с 1987 года, но как 10 лет назад мы развелись,инициаторами были родственники мужа.Затем я с детьми от него уехала.Ч/з какое-то время он к нам вернулся.Но они не дают нам жить, подливают масло в огонь, требуют с него деньги, из-за чего у нас скандалы.Он начинает выпивать, дебоширить.У детей психика, и у меня тоже.В конце концов он с ними,хотя дети переживают и мне не легко.Хочется чтобы наладились наши семейные отношения, в семье чтоб был покой, и дети были спокойными.Муж и без нас не может и с нами не может без скандалов.В чем же причина???

Роза, здравствуйте!

Из того,  что вы написали хочется многое уточнить, чтобы сориентировать вас в ситуации. Обратитесь на очную консультацию к специалисту и попробуйте поискать причины в себе.

Удачи!