Здравствуйте, меня зовут Элла, мне 25 лет.В браке с мужем мы 4,5 года, есть ребенок 3 года.
сегодня с мужем поругались из за того что я отказала ему в сексе примерно за 15 минут до моей и его работы.Расскажу немного о наших отношения: до рождения дочери он был замечательный, но примерно после 6 месяцев его как подменили, он ходит на работу с 11:00-19:00, потом приходит кушает и занимается собой и своими делами, на нас с ребенком он почти никогда не уделяет свое время,а если у него выходной он говорит: "с чего это свой выходной я должен тратить на вас я отдыхаю всего 1 раз в неделю".Он очень любит подольше поспать до работы, встает за 40 минут, в следствии чего даже до работы у него нет времени со мной пообщаться.
а сегодня он поразил: встал раньше обычного, мы вместе отвели ребенка в садик, потом пришли домой где то в 08:00 т.е до работы нам оставалось 3 часа, пока я готовилась к работе он занимался своими делами-непонятными, потом он решил в 09:45 лечь поспать, я думаю наверно все таки не выспался пусть поспит хоть чуть чуть и решила не сушить волосы, т.к у него очень чуткий сон, до такой степени что он может матом оскорбить и меня и ребенка не задумавшись. В итоге в 10:20 я не выдержала и все таки стала сушится, он проснулся, пошел попил кофе- время было 10:45, так как я работаю далеко и уже опаздывала(мне нужно 10-15 минут чтоб дойти до офиса ), а он работает в 100 метрах от подъезда. он вдруг пристает ко мне и говорит," надо бы сексом заняться", я ему отказал так как опаздывала, он распсиховался и сказал, "да пошла ты овца, я себе найду для этого дела телку", я попыталась ему донести,: "неужели ты глупый и не понимаешь что я итак уже опаздала на работу,у нас было 3 часа и ты ничего не сделал для того чтобы побыть вместе", потом он сообщил мне что я буду жить одна и не даст мне ни копейки денег, все забрал: 2-ой телефон, планшет, живи как хочешь, твой кашмар только начинается! я устала и жить с таким человеком мне оч трудно, сейчас мы часто стали ругаться из за таких подобных случаев, проблем в постели у нас нет, мы удовлетворяем друг друга, он никогда не жаловался.Просто мне кажется что он хочет поругаться лишь бы зацепиться за пустяк, ребенок с ним не ладит, так иногда может с папой заснуть или побеситься,а все остальное время мы вдвоем!он постоянно пытается меня чем то напугать в порыве злости, я не конфликтный человек и никогда не кричу, все говорю спокойно, но его это еще больше бесит! как мне поступить???