Мой муж мне врет. знаю, что есть отношения с другой, даже в день рожденье дочнри ,посидел за столом, а вечером отправился к нем. почти каждый день бывает у нее. хоть на час заезжает. еще все время сидит в сети, захожу закрывает, чтобы не видела. имеет др. телефоны. вообщем факт измены для меня доказан но раскрыть источник информации не могу, сказала что видели друзья мои. он не признается и врет, что я выдумываю.проблема еще заключается, что он бежит из дому при первой же возможности. избегает разных семейных дел. мы прожили 9 лет, из них 4 жили душа в душу, а потом с каждым годом появлялась отдаленность и холодность. в сексе он поменялся и стал просить того. что мне противно и претит мне. подчиняет меня своей воли, желаниям и в быту и во всех взглядах. меня стали раздражать его поступки, шутки и агрессивность. очень много ссоримся, дети видят
я сказала, что хочу развестиь, он накинулся, поставил синяки на лице и теле. Где та точка, когда вместе нет смысла и будущего?