Здравствуйте! Моя проблема такова:
Уже 5 лет я замужем и в 2008 году родила долгожданную дочку (через кесарево). Муж радовался и поддерживал меня как мог.
Из декретного отпуска я еще не вышла и вот забеременела вторым малышом (срок бер-ти 20-21 неделя). Муж всегда мечтал о мальчике и вот я ношу в утробе мальчика. Только сегодня я мужа порадовала этой новостью в отношении пола малыша.
Но проблема моя такова, что муж в последнее время стал очень грубый, его как подменили: придерается по пустякам, то то не на том месте стоит, то это; говорит, что я без его команд не могу ни до чего сама додуматься и не дай Бог я не выполню то, что он сказал; начал грубить и хамить, оскорбляет в присутствии дочери (ей 2 годика), она плачет, я плачу,а он меня обвиняет в том, что это я его довела своим языком; сегодня вообще при малышке зажал мне рот, потом треснул меня подушкой по голове, когда я лежала с дочерью, пытаясь успокоить её.
Что мне делать? Как мне быть? У меня нет сил...
Помогите, как правильно себя вести, ведь мое состояние может сказаться на нашем сыночке, который еще не родился и на нашей дочурке, а я не могу уже сдержать слез и молчать.