Плохая эрекция во время секса с любимой девушкой

1378 0 ответов

Дмитрий 05.12.2012

Добрый день!

Мне 22 года, моей девушке 21.

Наверное в теме получиться даже несколько вопросов.

Для начала предыстория.

Со своей девушкой мы знакомы уже около 3 лет.

Первые отношения, у нас завязались в середине лета 2011 года, как это говориться был секс по дружбе, которые продолжались чуть больше полгода. Мы не особо хотели отношений друг с другом, т.к. мы очень разные с ней, и нас влекла чисто взаимная симпатия.

В начале 2012 года, наши встречи все чаще начали учащаться, и я понял что хочу более серьезных отношений с ней, да и она вроде была не против. так мы начали встречаться, мы редко куда ходили вместе, в основном наши отношения, так и продолжали завязываться на сексе.

Так мы повстречались пол года, до лета, и начали жить вместе, и живем по сей день.

Теперь расскажу О нас.

Как я говорил мы с ней очень разные, буквально во всем как черное и белое, только при этом еще отмечу, что ей присущи более мужские черты характера (жесткость, напористость), ну в общем наверное это и есть Стервозность :). А мне как бы это не печально было признавать более женские, я люблю ласку нежность и т.д. В общем не сказал бы, что покладистый, но все равно в общем мягкий.

О наших отношениях

Весь период с начала наших отношений мы всегда ругались, в основном, провокатор она, только хочу отметить, что во первых, у нее опыта в отношениях достаточно много, в тоже время у меня это первые серьезные отношения. а Во вторых, когда мы не жили еще вместе а просто встречались, она меня ПОСТОЯННО отталкивала, говорила, что не любит меня, и никогда не полюбит, т.к. до сих пор не может забыть бывшего.

Мы тогда виделись с ней почти каждый день, и созванивались тоже, и в апреле я улетел в Египет на неделю. За все время мы только в тот период практически не общались, но именно тогда она поняла что любит меня, в тоже время я уже тогда ее полюбил. и вот по возвращению, у нас как бы все поменялось, она стала более открыто выражать свои чувства, ну и я тоже. И мы в итоге начали жить вместе, Но ссоримся мы очень часто в основном по мелочам конечно,и часто потому, что я ей либо в чем то отказываю,либо не хочу что то делать,либо делаю, что хочу но ей это не нравится и она начинает психовать. И в 20 процент случаях дело может доходить до расставания.

Относительно недавно, я даже уже переехал, потому что спылу дал ей пощечину, а я никогда ее пальцем не трогал, и я думал что она мне этого не простит, да и я сам готов был сквозь землю провалится, и ненавижу себя за это, хоть у меня и были мысли конечно иногда, но никогда не позволял себе этого, да и некогда не думал что позволю, но в общем мы в тот же день помирились, она начала звонить и извинятся за то, что сказала. Она понимала что довела меня, и сама делала первые шаги.

Так вот теперь к самой сути О нашем сексе.

С сексом у нас было все в порядке, до того как мы не начали жить вместе, ради него с ней я был готов забить на все, на все желания посидеть с друзьями, приехать за ней, и повезти ее к себе домой, хоть в 11 часов ночи. Я мог получать оргазм и сразу же хотел снова ее. Но когда мы начали жить вместе все как-то начало меняться, я уже не так стал ее хотеть, хотя до октября еще было все нормально. Но с октября периодически, во время секса у меня просто могла пропасть эрекция. Сначала я могу ее сильно хотеть, а пройдет минут 10 и все сразу пропадает. Не давно было такое, перед началом орального секса (мне) все было хорошо, но прошло минут 5-7 и это эрекция снова пропала. Хочу отметить, что мне нравиться с ней заниматься сексом, и ей со мной тоже, мы и экспрементируем, мы и открыты, практически ничего не стесняемся, пробуем в разных позах, так что вроде как все нормально, и она и мне старается сделать приятно.

Но честно сказать когда она во время него,выкрикивает ласковые слова в мой адрес меня почему-то это не сильно возбуждает. В бытовых отношениях я часто слышу оскорбления, она пытается командовать в общем пытается по максимуму доминировать, ТОЛЬКО не глобально, а во всяких мелочах по дому если что-то надо сделать.

В общем я не знаю итак уже очень много накатал :( лично от себя скажу что если бы мы чаще находили общий язык, и не ругались так то были бы наверное чуть ли не идеальной семейной парой.

Кстати не знаю может это тоже играет роль. Но с тех пор как мы начали жить, мы сами себя обеспечиваем, нам хватает на жизнь, но из за того что мы снимаем квартиру, мне очень приходиться напрягаться, я хоть и работаю дома, но я уже почти месяц сплю максимум по 5 часов в сутки если повезет конечно то 8, последнюю неделю никуда ни погулять ничего, практически ВСЕ время провожу за компьютером в среднем по 15 часов в день. Рабою веб. разработчиком (фрилансером).

От себя хочу сказать что Я ее очень люблю, и если дело доходит до расставания то я бы наверное расстался с ней если бы она каждый раз не возвращала меня. Но суть в том что я возвращаюсь, и передумываю, не потому, что начинает играть жалость и т.д. А просто именно в такие моменты я вижу ее слабость, ОНА ПОКАЗЫВАЕТ свою Женскую слабость, и видя, что она МОЖЕТ быть слабой девушкой, а не сильной которое постоянно пытается властвовать надо мной, меня и останавливает. Да и сам я когда ухожу и не могу себе вообразить как я буду без нее, она стала родной для меня. Но в тоже время, все мои обиды накапливаются, хоть она и извиняется, но я понимаю что ничего не поменяется, а зачастую это просто бывает по мелочи что еще больше бесит. И честно говоря я очень хочу сохранить и улучшить наши отношения, но не знаю как. Она ко мне тоже испытывает сильные чувства, я это вижу, я знаю, что у нее такой характер что она очень вспыльчивый человек, но в тоже время я вижу как она ухаживает за мной, все делает, все старается успевать и по дому что-то сделать, и утром пораньше встать, приготовить завтрак пока я сплю, а потом пойти на работу. Я вижу как она все равно старается, хоте и орет, хоть оскорбляет но все равно проявляет заботу. Но все равно думаю эти обиды все равно в душе оставляют раны, может в последствии это все и сказывается на мне. час назад опять это произошло, хотья я изначально не хотел, т.к. мне надо было завершить проект, и я в первую очередь думал о нем. но она упросила меня лечь к ней, она вызвала у меня желание, мы начали заниматься сексом, но у меня опять в процессе начала пропадать эрекцияю. НУ в чем же может быть проблема помогите пожалуйста :( Я знаю что секс играет важную роль в отношениях, да и вообще хочу чтоб у нас все было хорошо, но не знаю реально ли это все исправить :(

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ