Здравствуйте.Меня зовут Лера. Мне 10 лет.Занимаюсь роликовым спортом.Как то раз я пригласила свою подругу переночевать ко мне.
Мы повеселились.На следующий день мне на добыло пойти в ролер школу
Я пыталась отказаться но на добыло идти срочно.Катя обижалась.И пошла домой.На следующий день я заболела не ходила в школу.Когда я вышла в школу пыталась с ней поговорить но она со мной не разговаривала.Потом я пыталась помириться говорила что не права но она как буто она не слышит меня.Уже не разговаривает где то 3-4 недели.Помогите пожалуйста!