Ребенок от первого брака

екатерина 04.12.2012

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации я живу с мужчиной в гражданском браке 3 года знакомы уже 5 лет, у него от первого брака есть сын 13 лет, он живет в соседнем городе, совместных детей у нас нет (муж не хочет говорит еще не время), его ребенок проводит у нас каждые выходные и все каникулы включая летние, когда муж начал его привозить меня он не спрашивал, отношения у меня с ребенком нормальные. С мужем постоянно ругаемся из за его ребенка то я не так посмотрела, то замечание сделала и . д. некоторые ситуации выводят меня из себя но я ничего не могу сказать (его ребенку делать замечания я не могу) мать ребенка строит всою личную жизнь, гуляет выпивает и сосет деньги с моего мужа, мне вся эта ситуация просто надоела. Получается не своей жизнью живу а (воспитываю) лучше сказать прислуживаю чужому ребенку. Муж не может понять что ребенок от другой женщины это не мой ребенок и я все равно его не буду любить так как своего. Но в последний раз ситуация обострилась тем что мы не так давно сделали ремонт в квартире все с иголочки ребенок мужа разбил новую люстру я вошла в комнату но ничего говорить не стала молча ушла в ванную (чтоб лишнего не наговорить) а выйдя из ванной увидела что мужу вообще параллельна эта ситуация он даже сделал вид что я чеь то его и его ребенка оскорбила вот уже неделю не разговариваем и спим отдельно. так все это надоело, помогите дайте совет может я не права? только я не понимаю зачем мне в 25 лет эти все заморочки, и самое главное что муж не ценит мое отношение к его ребенку. Все знакомые говорят мне зачем тебе это надо поставь вопрос ребром или хотябы сократите время прибывание ребенка в нашей семье, я ведь тоже хочу и отдохнуть и одна побыть, пыталась поговорить на эту тему с мужем он сказал не вставай между мной и сыном если настанет время выбора ты или сын я выберу его. Может действительно будующего в наших отношения нет? спасибо.

Ну так и не вставайте между сыном и мужем!

Так же не рекомендуется вставать между своими (общими) детьми и мужем.

Пришло время Вам разобраться с собой - что хотите от жизни, от семьи, от мужа.

Не разберетесь - все время будете вставать - между.

Присоединяйтесь!

К мужу, к жизни.

Г.Идрисов.