Люблю бывшего

Надя 04.12.2012

Год жили с парнем вместе, потом отношения стали портится.Расстались, так как я чувствовала что он совем охладел ко мне.Я же его безумно любила, но думала, лучше отпустить, как говорится Любишь отпусти-если твое верется. Он через 17 дней нашел себе новую. Дальше больше, пришел ко мне, заявил, чтоб я не приближалась к нему ближе чем на 100 метров.Чтоб не вздумала звонить, иначе он сменит номер телефона, что не хочет чтоб я испортила отношения, т.к. новая девушка очень ревнивая.Когда они зато поссорились, то тут же позвонил мне, сказал, что погоречился.Мы встретились, но тут звонит она,он и сказал ей сдуру что с бывшей встретился поговорить о жизни. Что тут началось!Она наехала на него, сказала, что вырвет мне все волосы на голове, если я еще раз объвлюсь.обзывала сука,дура, ненормальная.Это он мне все выложил при телефонном звонке.Потом пропал, я написала ему письмо, после которого она мне позвонила, заявила, что они читают мол вместе мои письма и что мой бывший дал ей номер моего телефона, стала угрожать и т.д. Выяснилось, что мой бывший рассказывает все ей про наши отношения,маме тоже, мама критикует меня, называю тупой бабой.Бывший поместил все мои подарки на продажу в Интернет. Вообщем такая вот история, а я по-прежнему его люблю и уже полгода плачу, как хочу назад вернуть.

Селедцова Елена Николаевна

Здравствуйте, Надежда!

Бывшие парни способны отравить нам жизнь. Вместо того, чтобы наслаждаться общением с подругами или с новым молодым человеком, вместо того, чтобы взяться за ум и заняться учебой или работой мы … Да, мы постоянно возвращаемся мыслями к нему, к бывшему парню. Думаю вам стоит подумать над своей самооценкой. После того, что он сделал , вы продолжаете желать его вернуть!?  Попробуйте вспомнить недостатки своего бывшего парня. Те моменты, когда он нехорошо поступал с вами, ваши ссоры. Свойство человеческой памяти таково, что мы можем помнить только одно: или хорошее, или плохое. Но к счастью память можно натренировать. Если вы будете думать о плохом больше, чем о хорошем, то примерно через две недели вы вдруг обнаружите, что вспоминать своего бывшего совсем и не хочется.

для начала нужно сесть и хорошо подумать о том, почему вы еще помните о парне. Можно даже выписать причины на листке бумаги. Потом нужно рассмотреть эти причины с разумной точки зрения. Например, «А что случится, если я буду продолжать думать о нем еще год, и ничего не изменится?» Такое упражнение действует очень отрезвляюще, и даже если вы сознательно или подсознательно продолжаете упрямиться, ваши мысли начнут приобретать новую направленность.
На самом деле, забыть бывшего парня не сложно. Нужно только разобраться в том, почему вам не хочется его забывать. Ведь бывают такие случаи, когда несчастная влюбленность доставляет намного больше эмоций. Некоторые девушки продолжают думать о парне из упрямства, в надежде на то, что однажды он передумает. Хотя при этом парень, очевидно, не хочет иметь с девушкой никаких отношений.

 заведите новый роман. Кстати, это еще одно хорошее средство перестать думать о бывшем. Нужно начать думать о ком-то другом.

Желаю вам удачи!