Отец испытывает ненависть и агрессию

Маша 03.12.2012

Добрый день.Меня зовут Маша. Мне 20 год. Мой отец очень груб и агрессивен . Из любой мелочи он делает скандал . Мои попытки поговорить или подождать пока он остынет ни к чему не приводят . Он все равно считает что он прав . Вот совсем недавно он не смог найти ножницы и начал скандалить . Говорить гадость примерно такие " я все в дом покупаю . А ты воруешь. Таких людей называют крысами ,и бьют за такое ." Ведь я действительно не брала их. Итак каждый раз даже если он потом где то их находит , он не извиняется .Сначала я хотела обратиться в полицию , но он же мой отец. Вот я и прошу вас помогите как быть ? Я не знаю что делать . Идти мне некуда . Я живу с ним вдвоем . Я боюсь что окажусь на улице .Помогите прошу вас как быть или к кому обратится за помощью .Спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравтсвуйте, Маша! а с какой целью? чтобы что-то произошло с ним? ТО этого НЕ будет - ОТЕЦ ТАКОВ и таковы останется! здесь ВАМ самой нужно занять более Зрелую позицию - Вы живете с ним вдвоем, Вам с ним НЕ комфортно, тогда ищите выход, чтобы ВЫ жили отдельно - выходите на работу, снимайте угол! а ОТЦА ВЫ НЕ измените (только если ОН сам НЕ захочет!)! ВАША жизнь - ВАША ответственность и нужно учиться ВАМ самой СВОИ проблемы решать, а НЕ ждать пока все вокруг Вас изменится само! примите отца таковым! НЕ пытайтесь изменить или бороться против него! стройте СВОЮ жизнь и отвечайте ЗА себя!

Маша, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!