Я беременна

Екатерина 03.12.2012

Здравствуйте Людмила!Хочу вам рассказать свою историю.Мне 18 лет,но недавно я узнала,что беременна,срок небольшой всего пятая неделя.Мой молодой человек сам азербайжанец, ему 26 лет,он обрадовался этой новосте,сказал что очень любит детей.Просто у них такая религия,что дети должны быть только после свадьбы.Он говорил,что хочет начать семью без детей.Вобщем он сам удивлен по-этому поводу.И я вот незнаю что мне делать,рожать или всё же нет?Но как подумаю,что я убиваю своего собственного ребенка,то мне и жить не хочется,я просто буду считать себя убийцей.А стать мамой я ещё не готова.Вот недавно ездила к врачу на УЗИ,и там увидела маленькую девочку может годика полтора,она такая маленькая,крохотная.И мне приходит мысль что не надо делать аборт,что будто этот ребеночек внутри,но он хочет сказать:мама,не убивай меня,мама опомнись.Господи,помогите мне пожалуйста!Я вас умоляю!

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина - перед Вами сейчас важный жизненный выбор и сделать его можете только Вы сами.

Подумайте о том,  что Ваш  мужчина струсил и прикрылся обычаями, оставив Вас на едине с его ребенком. Подумайте о том, что родив ребенка,  Вы начинаете новую жизнь,  где Вы уже не одна и в этой новой жизни всего полным полно.

Удачи Вам!