Почему он так поступил?

Наталья 02.12.2012

Добрый день!

Мы с мужчиной вместе 1,3 года. 2 месяца живем вместе. Достаточно часто мы ссоримся и всегда на примирение первой иду я. Но в последний раз он завелся на ровном месте. Отдал мне ключи от моей квартиры(мы живем у меня) и сказал, что вещи заберет потом. Я попыталась его остановить, т.к. он был выпивши, села с ним в машину, он меня очень грубо начал выпихивать, оскорблять всякими разными словами. В итоге я ушла. Прошла неделя, но он никоим образом не объявился.(он очень обидчивый, и после ссор очень долго отходит). Что обозначает его поступок? И почему он не забирает вещи?

Заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! здесь не надо пытаться анализировать его поведение - так как в ситуации взаимоотншений есть и ещё одна сторона - ЭТО ВЫ! как строились взаимоотношения? что в них происходило? как говорили друг с другом? доносили свои чувсвта? важно увидеть и ВАМ СВОЙ вклад! и разобрать - что же происходило в отношениях, чтобы ВАМ самой принять решение,а  НЕ додумывать ЗА НЕГО! что ИМ движет знает только ОН сам, а вот что к этому привело и с ВАШЕЙ стороны можете разобрать - ВЫ! Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!