Отношение родителей к детям

Светлана 02.12.2012

Добрый день! Я впала в депрессию, мне очень тяжело от того что я не могу понять поведения моих родителей. Я старшая дочь в семье, мне 35 лет, у меня 3-ое детей.Есть младшая сестра , ей 30 лет.У нее есть муж и маленький сын- 1год. Вопрос вот в чем, я живу на съемной квартире платим не малую сумму, работает один муж. Сестра с мужем живут со свекрами.Мои родители взяли в ипотеку деньги и покупают моей сестре квартиру, когда я спросила. почему они это делают, говорят, что мне государство даст землю( интересно когда)как многодетной, а сестре очень тяжело жить с родителями мужа. Я не понимаю их поведения, я не понимаю отношения их ко мне, я вообще не могу понять их. Помогите мне понять, тогда я точно успокоюсь и пойму их.Пожалуйста ответьте на мой вопрос, а то я с ума сойду

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте,  светлана! Вы сейчас тратите все свое время и энергию на то, чтобы искать ответы и чтобы ИХ понять! НЕ НАДО!!! просто примите ИХ ТАКОВЫМИ! НЕ ищите ответов - это понимание ВАМ ничего НЕ ДАСТ! и НЕ изменит их! они озвучили Вам, что считают, что ВАМ ЕСТЬ кому помочь (государству),  и выбрали помогать сестре - ЭТО ИХ выбор и ИХ право! примите это! это НЕ говорит о том, что они как-то Вас НЕ любят или сестру любят больше - нет - это ИХ ВЫБОР! Вы же уже достаточно взрослая и зрелая, чтобы отвечать ЗА свою жизнь самой и строить её самой! и просто НЕ НАДО НИ НА кого расчитывать - тем более на родителей - они вольны помогать тому, кому хотят! ВЫ - отвечаете ЗА свою жизнь, стройте её и НЕ ЖДИТЕ НИ ОТ КОГО помощи! это ожидание будет Вас выматывать и разочаровывать! а принимая СВОИ проблемы и решая СВОИ сложности, Вы будете становиться самостоятельной и зрелой! отпустите своих родителей! и примитеих выбор - это их право!