Пищевая зависимость

Любовь 04.12.2012

Здравствуйте! Мне 23 года. Живу в Архангельске. Вот уже несколько лет не могу избавиться от булимии. Знаю, что нужна длительная психотерапия. Скажите, сколько будет стоить у вас сеанс и поможет ли? Занимаетесь ли вы этими вопросами, есть ли в нашем городе хоть кто-нибудь, кто может помочь при пищевых зависимостях?

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Любовь. Психотерапия - длительная - при булимии может помочь, но при условии, что Вы пойдете до конца, до получения результата, а не бросите терапию, не закончив ее. У меня есть опыт работы с булимией. Можем работать по скайпу. Если решитесь, напишите на почту.

С уважением, Лариса.