Любовный треугольник

Анжела 01.12.2012

Здравствуйте, мне 18 лет. Пять лет я безответно любила одного парня. Мы пробовали встречаться, но ничего не выходило: сердцу не прикажешь. Был момент, когда я была на грани... хотела выпрыгнуть из окна. Не знаю, что меня остановило. (Из-за этой любви я не могла ни с кем встречаться).

В апреле этого года я встретила парня. Вернее не встретила... Мы знали друг друга уже три года, просто не общались. Он сам из России. Познакомились в интернете. У него там своя тяжелая история. В общем, мы возобновили наше общение в апреле этого года. Через недели три он заявляет мне, что влюбился в меня. Все пришло к тому, что он приехал ко мне на три дня. Он говорил, что любит. Я отвечала, что он мне тоже дорог.

В результате, я сказала ему, что люблю. (Это было где-то через месяца 1,5 после его отъезда). В тот вечер мне почему-то хотелось ему сказать о этом. Мы до сих пор вместе. Он приезжает ко мне раз в месяца 4. Летом собирается переезжать в Беларусь.

Все вроде бы хорошо...Он меня любит, я его люблю... Но меня мучает два страха: 1) у на ничего не получиться (меня это пугает, потому что он не белорус, он живет далеко; то есть, в случае чего, я буду чувствовать себя виноватой)

2) когда я вижу свою первую любовь, мое сердце начинает биться быстрей... я не думаю о нем..но мне кажется, что забыть я его не смогу, и мои чувства к нему останутся навсегда...

Таких парней, как Максим, я не встречала...Он самый-самый. И глубиной души понимаю, что с Димой (первая любовь) ничего не получиться. Я просто боюсь что-то сделать не так. С Максимом говорим о свадьбе, он хочет от меня детей. Но мои страхи меня не покидают..

Овсяник Людмила Михайловна

....глубиной души понимаю, что с Димой (первая любовь) ничего не получиться. Я просто боюсь что-то сделать не так...

Отношение к Диме -  это Ваша любовная зависимость.  Избавившись от нее , Вы сможете строить здоровые гармоничные отношения с Максимом.

Анжела, загляните СЮДА