Ссоры с парнем

Евгения 30.11.2012

Подскажите,пожалуйста,я встречаюсь с молодым человеком 2года 4 месяца...Разница в возрасте 5 лет(он старше меня).В наших отношениях всегда присутствует ревность.В начале наших отношений он меня ревновал( мы даже перестали общаться с нашими друзьями,примерно 1 год проводили все наше свободное время вместе,потом помирились с друзьями).Молодой человек не так стал дико ревновать меня,зато я начала точно также ревновать,как и он меня!Я уже не знаю,что мне с этим делать,и куда деваться,поводов он никаких не дает...Мне в последнее время не хватает его внимания т.к он все время проводит на работе,мы только видимся вечером..Когда у него и у меня выходной мы не знаем как его вместе провести.Мы чуть не каждый день ссоримся.Дайте,пожалуйста,совет,что делать?

Здравствуйте, Евгения!

Если поводов для ревности к вашему другу нет, то и ревновать не к чему. Планируйте вместе как проведете выходной заранее. Проанализируйте, по каким причинам вы ссоритесь и вместе обсудите это.

Удачи!