Мама и дочка

юлия 30.11.2012

Мнемужем все вроде хорошо, нет детей плохо -чт то нужно менять.развелась ,приехала к родителям, жила работала-все плохая дома ни чего не делаешь, вода по счетчикам ты на речке что ли деньги приношу в дом -Обидно!Встречалась с мужчиной нет нам замуж не надо вот родить и все, родила(он и правда не для семьи) опять плохо , ты не мать,я сижу ты опять ни чего не делаешь придя с работы,нам почти 3 года.Со мной всын истерит, плачет-ты плохая не мать,И ука и прости...ка и тумбочка.А сыну помогала молча,недовольство все в себе.почему? у него все хорошо. им помошь ненужна, а я живу с родителями она не ь в омоши а теперь я плохая мать она же супер и мать и бабушка. Если я огрызаюсь --самая лохая. и пошло ..... почему?? я понимаю что и я не ангел, но почему она только плохое во мне видет? спасибо за

Здравствуйте, Юлия!

Я ничего не поняла из вашего письма, там всё очень путано, предложения неоконченные, а додумывать я не люблю. Поэтому и помочь вам каким-то мнением или конкретной рекомендацией не могу. Единственное, что точно могу вам порекомендовать - это навести порядок в своих мыслях, в своей речи, а затем и в своей жизни, так как это всё взаимосвязано. Наведёте порядок, сможете найти ответы на свои вопросы, а в таком хаосе точно их не найти. Всего наилучшего, Елена.