Здравствуйте,меня зовут Юлия,мне 16 лет! Хочу узнать вашего совета,заранее спасибо!Мы с моим молодим человеком уже почти 2 года!Поначалу отношений я не думала что у нас могут быть серьёзные отношения,просто пообщаемся и все!!но все не так мы общались,гуляли!!и он предложил мне встречаться я согласилась!!вот мы 2 года вместе !!за это время уже все было и ссоры,и я говорила(много раз)что мы расходимся,но он этого не допускал!а на лето я уехала в Испанию и на 6 месяце нашего встречания я ему изменила но не так что переспала а просто одним поцелуем с другим и все,я ему призналась об этом он меня простил!!!У нас есть планы на счет свадьбы в 2014 году!но я не знаю стоит ли.....у нас квартири нет,он начал только зарабатывать,я в 11 классе...
еще и поступление,вообще запутано,вроде и хочу но не знаю...
Помогите!!!