Не могу понять причину своей влюбленности

Анна 30.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я учусь в 11 классе. Мне 17 лет.

Я влюблена в юношу из параллельного класса. Разговаривали мы с ним только один раз, причем разговор был очень веселый, но тогда он произвел впечатление просто как неординарный человек, то есть я не влюбилась в него сразу тогда. Мы с ним не общаемся, но думаю он меня знает. Вроде у нас с ним много общих интересов. Как же началась у меня эта влюбленность? А началась у меня эта влюбленность после того как я услышала его сочинение по литературе. Я не тот человек, который будет влюбляться в малознакомого человека, до этого я увлекалась теми с кем часто общалась, но отношений не было. Даже если бы это было взаимно, они бы не поняли этого, так как я этого не показывала никогда. Так вот после того как я услышала его сочинение я только о нём и думаю. Не знаю познакомиться ли с ним поближе или просто отвлечься, но трудно отвлечься. Я просто "голову потеряла". В чем же причина моей влюбленности? Притом его мнение, которое было написано в сочинении не совпадает с моим.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Анна.

Не пытайтесь найти причину там где ее не может быть.

Влюбленность - это некое безумие. В этом состоянии нет логики.

Просто наслаждайтесь чувствами. Это здорово, что вы можете любить.

Значит вы - живая.

Виктор Марченко