Доброго времени суток.
Мне 36 лет (от пред.брака ребёнок), ему 43 года (детей нет). Встречаемся более полугода. Я познакомила его с ребёнком, общаются хорошо. Но:
1) он не хочет знакомить меня со своими родителями (находит разные отговорки, вплоть до бредовых - они недостойны),
2) разговоры о совместном проживании остановились на его приездах в мой дом пару раз в неделю.
Относится очень хорошо (и ко мне, и к ребёнку), но на этом всё.
Мой ребёнок уже начал привязываться к нему, спрашивает почему он не приезжает. А со стороны мужчины получается, что нет серьёзных намерений, в т.ч. в отношении совместного будущего?
Прошу помочь советом.
В данный момент хочу взять паузу в отношениях.