Как помириться с девушкой?

Сергей 29.11.2012

Девушка предложила расстаться, сказала что считает что не будет счастлива со мной. Все из-за того что я постоянно ругался с ней из-за всяких пустяков, она много терпела и решила что мы не подходим друг другу, лучше расстаться пока не поздно. Как поступить? Как вернуть ее? Что делать? Я знаю что в душе она хочет быть со мной! Помогите!

Здравствуйте,Сергей.Вы должны понять,что,если Вы ругаетесь до брака,то после брака отношения только ухудшатся,так как,никто друг от друга уже не спрячется.И девушка,вероятно,более ответственная и видит бессмысленность отношений.ЛЮбовь-это отношения нежности ,ласки,поддержки,понимания,чуткости.А у Вас эти пункты вообще не выполнялись.Чтобы вернуть-идите к психологу и работайте над тем,что происходит.Если девушка увидит эти попытки,может дать Вам шанс.И тогда,у психолога в Волгограде Вам лучше будет появиться вдвоем,чтобы не потерять этот шанс.Вот в этом ключе и работайте.Изменений Вам!