Смерть близкого

Алия. 29.11.2012

Здравствуйте.Хочу рассказать о своем ужасном горе надеюсь что психолги посоветуют мне как жить с этой страшной горечью жизни.Мой папа в попал в больницу в ноябре 2011года с гемотомой голови от ушиба.Перенес 2 опирации и пролежал в коме 5.5 месяцев и не смог выкарапкатся. Я потеряла отца 29 апреля 2012 года.В последнее время я редко виделась с родными т.к живу за границей.Когда папа попал в больницу я сразу приехала побила дома 1 месяц.Затем мне нужно было возвращаться.Мне так нехотелось оставлять папуличку.Тогда уъезжав я даже представить не могла что папа покинет нас.Я до сих пор не осазнаю что моего папуси больше нет.Я всегда была папиной дочкой.В детстве папуличка заплитал мне даже косички.Он был самым умным красивым добрым заботливым самым самым любимым папуличкой мужем дедушкой и сыном своих родителей. Я очень очень люблю своего папуличку и мне его очень нехватает. Даже это слово был меня убивает.Мне очень плохо как будто отарвали кусок жизни.Я не могу ничему радоваться.Как мне жить дальше.Как пережить такое горе.

Алия, примите мои соболезнования. Сочувствую Вашему горю.

Когда уходит из земной жизни Отец, мир рушится и пустеет- так трудно понять умом, что это произошло. И сейчас, Алия, важно просто быть, позволять себе страдать, плакать, главное отдавать себе отчет, что Вы страдаете. Важно продолжать делать то, что Вы всегда делали раньше в режиме дня, работать, ухаживать за собой, за близкими, выполнять свои обязанности  в семье. Вовремя питаться и отдыхать. Работа с психологом была бы Вам хорошей поддержкой. Алия, благодарите Отца за то, что Он был Вам в Вашей жизни замечательным любимым Отцом. Пусть успокоится Его душа на ладонях Творца и пребудет в небесной  благости! Аминь.

Берегите себя.