Не ощущаю чувства

Андрей 28.11.2012

Как вы думаете почему я не чего не почувствовал когда попал в аварию не до ни после(хотя вез семью ну хотя бы должен был бы задуматься о том пострадали ли они или нет, но я об этом не задумывался даже на 1 секунду и шока не было)? кратко об аварии занесло на 100 км/ч перевернулся несколько раз.

Андрей, так работают защитные механизмы психики.

Во время экстремальных ситуаций чувства отключаются. Это и есть воздействие шока. Теперь Вам хорошо было бы поработать с психологом, чтобы "включить чувства" обратно.