Как помириться с бабушкой?

valerya 28.11.2012

Мне 13 лет. я поругалась с бабушкой. не люблю ходить в шапке,а бабушка заставляет и я ей нахамила. она сказала что обидилась на меня. будет разговаривать только тогда когда я попрошу у нее прощение.а мнее все- таки както неловко.не знаю рс чего начать.мне теперь даже стыдно к ней подходить. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Просить прощение у кого- то - это по взрослому. Это значит - умеете взять ответственность на себя. Прочтите приемы общения с родителями (см ЗДЕСЬ) - для бабуши эти приемы так же подойдут.