Как стать мне лучшей?

Айсулуу 26.11.2012

Здравствуйте. Я живу с бабушкой,и с тремя братьями. И я всегда чувствую себя в одиночестве. Иногда даже плачу, что родилась такой необщительной,какой-то странной.Иногда грубо разговариваю с бабушкой. А потом уже жалею об этом. А моя мама с 7 лет в загранице. Я вот думаю, что у меня такой характер из-за неё, а с папой она развелась. Но иногда смотрю на брата и перестаю так думать.Но брат с двух лет до 18 лет прожил в доме дяди и тока щас к нам прищёл, у нас с ним тоже не очень ввзаимные отношения. Я очень необщительная,

Здравствуйте, Айсулу!

Ваши проблемы вполне обоснованны. Вас бросила мама, если уж называть вещи своими именами. Да и папа, как я поняла, тоже с вами не контактирует особо. Это психологическая травма, и её нужно "лечить", как мы лечим свои физические травмы. Пока вы не проживёте и не переживёте свои чувства в этой травме, вы не сможете стать гармоничной и здоровой личностью. Вам нужна личная терапия на эту тему. Всего наилучшего, Елена.