Я живу с мужчиной в гражданском браке он старше меня на 11 лет, у него был брак и остался ребенок в котором он души не чает. Его бывшая жена постоянно ищет поводы для общения и манипулирует им с помощью ребенка, а он "ведется" и не хочет идти в опекунский совет для выделения ему определенных дней для свиданий, точнее он уже был согласен но я не сдержалась и закатила жуткий скандал по поводу его общения с бывшей.Постоянно когда приходит время выходных и он хочет забрать ребенка начинается "эппопея" игры одного актера(точнее актрисы), и я естественно тоже не молчу и в этот раз он воспринял скандал как то, что я не хочу чтобы мы брали его ребенка на выходные.
Вобщем слово за слово, мы начали друг другу говорить гадости он меня пихнул и я сказала чтобы он сдох и т.п. Знаю что была не права, но слов назад не вернешь. Теперь он хочет расстаться, а я не знаю что мне делать, могу ли я дальше жить и делить своего любимого человека еще с кем то. Вроде умом понимаю, что это его ребенок и все он делает правильно, но ничего не могу поделать вечно срываюсь.
Люблю его очень, подскажите что делать уходить или попытаться помириться и как?