Теряю над собой контроль, пить или, не пить?

Костя 26.11.2012

Здравствуйте.

В последние время практически каждый раз когда я выпиваю алкоголь, я теряю контроль над собой и ситуацией. Бывают провалы в памяти, бываю навязчивый к окружающим, буйным, нарваным, хамавитым... Короче говоря на следующий день чувствую себя полным му*аком и за*ротам, терзает очень сильно чувство вины и стыда. В повседневной жизни я стараюсь быть лучше, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, развиваться умственно и духовно.

Чувство вины и стыда меня так мучают, что я стараюсь на следующий день попросить прощения и объясниться перед всеми. Но самое страшно что я могу очень долго грузится и есть себе мозк по этому поводу.

Много раз обещал что пить больше не буду вообще, но нарушал свое слово и это тоже меня сильно разочаровывало. Стопа у меня по ходу нет, раз меня так несет, чувство меры тоже нет.

В то что я не буду не когда употреблять алкоголь мне не верится, потому что я этого не представляю.

Прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию и посоветуйте как мне в ней разобраться.

Спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Алкогольная зависимость - это болезнь, требующая лечения.
И Вашего желания - лечиться!

За лечением обращаются в наркологический диспансер по месту жительства.
Само лечение - это детоксикация, психотерапия или кодирование.

Думайте... И правильного вам решения!