Муж теряет над собой контроль

Лали 02.07.2014

Здравствуйте, мне 25 лет, мужу 24. В последнее время муж начал поднимать на меня руку. Причем он сам не осознает , что он делает. Смотрим на сына и говорит что это не его, мне говорит что я на гуляла и так уже на протяжении 3 месяцев. Затем отходит от всего, плачет просит прощения, говорит что не понимал что делал. А я терплю все это, люблю потому что, да и его понимаю, в семье у него отчим на его глазах постоянно мать избивал. Вот решила обратиться к Вам. Муж уже сам просит о помощи, а к кому пойти не знаем. Семью хотим сохранить очень. Помогите пожалуйста в этой проблеме. Заранее благодарна!

Здравствуйте. В Вашей ситуации необходима  очная консультация специалиста. Не зная причин мотивирующих вашего мужа "поднимать на вас руку", здесь просто не возможно, что либо порекомендовать, кроме обращения к специалисту, причем безотлагательно. В течение трех месяцев вы подвергаетесь побоям, причем муж сам не может объяснить причину своей внезапной агрессии, если это ревность, то чем это может закончится? Причем е сам муж просит о помощи, ждать и терпеть здесь нечего. Необходимо что-то менять в ваших отношениях, а скорее всего у мужа есть скрытая для него самого причина, побуждающая его так поступать. Поэтому, приглашаю Вас на консультационную встречу, с целью разобраться в причинах агрессивности мужа и сохранить вашу семью

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль