Как он ко мне относится?

Марина 25.11.2012

Переехав в другой район на постоянное место жительства, там я познакомилась с молодым человеком, а точнее он со мной.Ещё до знакомства, идя на работу, я его, какую-то девушку(как в последствии я узнала , что она его девушка) и его , я так понимаю, друга частенько видела вместе. Потом также по пути на работу, он "как бы случайно" мимо проходил , причем постоянно. Затем, видимо, набравшись смелости, решил со мной поздороваться.Мы стали приятелями. После он стал также часто провожать меня на работу, то один, то со своим другом, с которым я его раньше видела. Они оба у меня обо мне расспрашивали: чем занимаюсь, откуда я и т.д. Затем он меня спросил : "Мол почему мы не гуляем...?" , растерявшись, я сказала первое , что попалось на ум. (а именно: что мы не гуляем, так как мало знакомы - глупо конечно , но я так и сказала, хотя как можно ещё познакомится если не встречаться?!)Бывает конечно видимся сейчас иногда, но не так часто , как раньше. Затем получилось так, что я путешествуя по страницам своих друзей в соц. сетях, наткнулась на его страничку и добавила его в друзья. Как не встречу его на улице: так он постоянно интересуется, почему меня никто не провожает до дома: это причина во мне или в парнях, и всегда говорит на последок :"мол пиши, не забывай..." (в соц. сети имеется ввиду). Я значит пишу ему, иногда он отвечает, а иногда , как мне кажется, игнорирует меня - и меня это задевает. В последнем сообщении я ему предложила встретиться, поговорить, но он ничего не ответил,хотя постоянно комментирует мои фотки с явными комплиментами. Я не могу понять : как он ко мне относится, то живо интересуется моей личной жизнью, то игнорирует меня.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! можно так долго играть в эти игры, и додумывать за него и искать чувства в каких-то словах или действиях, НО это будут лишь додуманные ВАМИ чувства -а  что ему нужно и что он испытывает НА самом деле? этого Вы НЕ знаете и НЕ узнаете, если не поговорите с ним! возможность видеть его у Вас есть - так поговорите - иначе рискуете настроить воздушных замков и жить в них, в отрыве от реальности! НЕ ищите в его словах чувств, не трактуйте и не додумывайте - спрашивайте!