Доброй ночи!
Проблема в том, что два года назад познакомилась с мужчиной!
Он был женат, а так же был маленький ребенок. Через год после знакомства он начал за мной ухаживать, за вязались отношения. Он развелся с женой. Сейчас на сколько я знаю они даже не общаются. Но дело не в этом... Год мы провстречались... Было все как у всех, и мелкие ругани и примирения. Но сейчас человек параноит. Начинает что-то узнавать за мою прошлую жизнь. Многие люди оболгали меня. При чем те, с которыми я даже лично не знакома. Он верит им а не мне. Во общем из-за этого вчера наши отношении прекратились . Я панически не на вижу лжецов. По этому поводу у меня психологический стресс!!! Что мне делать! Жить не хочется! И объяснять ему, я уже устала...
Помогите!
Заранее благодарю !!!!