Как стать лучшими подругами?

Аня 24.11.2012

Мы были С Айжаной врагами! Теперь когда подружились она со мною не так уж общается! А моя другая подруга смеется надо мною что я не умею дружить с нею! А Айжан эгоистка! Помогите какие можно вопросы задать чтобы мы были лучшими подругами и моя другая подруга завидовала?

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Аня!

Стать лучшей подругой через манипуляции, которые вы запрашиваете, на мой взгляд, невозможно.  Дружба - это чувства, которыми нельзя управлять извне. Для начала я порекомендовала бы вам разобраться, почему в идёте на поводу у других людей и пытаетесь соответствовать чьим-то ожиданиям. Гораздо лучше жить согласно своим потребностям, а не чужим. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуй, Аня.

Не существует таких вопросов благодаря, которым можно стать лучшими подругами. Для начала разберись в себе для чего тебе нужно эта дружба, если для того что бы вызывать зависть у другой подруги, так это не дружба, а использование человека и люди, как правило чувствуют к себе лживое отношение. Дружба держится на общих интересах, на общих ценностях, на взаимном уважении и доверии, так чт подумай, что может вас объединять.

Желаю удачи! Элла.