Что со мной не так?

Анна 24.11.2012

Я заблудилась в жизни и не знаю как дальше быть.У меня нет ни парня,ни друзей. В этом году я поступила в нежеланный колледж в группу с парнями,думала,что вот наконец то заведу себе друга и все будет хорошо,но поворот событий был неожиданным.Меня просто невзлюбили,начались оскорбления,критика,насмешки я это восприняла очень болезненно,мне стало очень обидно и не по себе,появилось куча комплексов.Я не успела даже раскрыться,я просто замкнулась в себе и отвернулась от этих людей.Заводить новые знакомства с кем-то,но не получалось такое чувство что они избегают меня и отталкивают от себя.Стадо, не понравилась одному значит не должна нравится всем.В школе я никогда не была изгоем и это у меня впервые,меня сильно напрягает такое отношение к себе.Неужели я хуже других???что со мной не так???почему так ко мне относятся???эти вопросы меня постоянно мучают.Я устала быть одна,меня многие ненавидят и высказывают в мой адрес только плохое,смеются надо мной.Я ненавижу это место,у меня нет ни какова желания так учится.Я попрасилась перевестись в другую группу,но мест нету,мальчиков отчитали за меня,теперь хотя бы без оскорблений,меня просто не замечают я есть и меня,как бы нет,лишний раз меня пытаются задеть.

Анна! Вам, в первую очередь, надо разобраться в себе. Что Вы хотите, к чему Вы стремитесь, какие у Вас желания.

Окружающий мир только отзеркаливает Ваше внутреннее состояние. Поэтому,  Вам нужно пересмотреть отношение к себе. Лучше это сделать со специалистом, где соместно с ним Вы сможете разобраться во всех своих переживаниях, заморочках, стрессах. Найдете решения и пути к удачной и счастливой жизни.

Поэтому, примите решение и обратитесь на очную работу к специалисту.

Удачи!!!