Поведение мужа

Татьяна 23.11.2012

Меня зовут Татьяна мне 54 года.Моему мужу 62 года.Прожили более 35 лет.Жили по разному но все держалось на моем терпении.Думала к старости он образумется.Но случилось еще хуже.Он стал пить возбуждающие таблетки и дониматься молоденьких девочек 14-15 лет .Дома клянется в верности говорит что любит только меня.Что делать ? Помогите

Габбасова Анаргуль Абишевна

Взгляните действительности в лицо и делайте выводы. В 63 года человека уже не изменить...Выбор за вами, молчать, проглатывать и терпеть? На сколько вас еще хватит? Тем более это его увлечение чревато уголовной ответственностью...Поговорите с ним, дайте время подумать и принимайте решение. Помните, что мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться...Подумайте об этом. Удачи вам!