Что мне делать?

Айгерим 22.11.2012

Здраствуйте. Меня зовут Айгерим. мне 20 лет. я дружу с парнем Но он сирот.ему 22 лет. мы дружили тайком. я не кому не говорила. Но сестра узнала через полицескийх. она говорит что он бедный сирот. работает тока на стройке. все такое. и говорить не общайся. удали его номер все такое. и говорить что он стоит на учете. за вороство. и у него сейчас нету удостиверение. я не знаю что мне делать мне плохо очень помогите что мне делать

Здравствуй, Айгерим. Прежде всего, прислушаться к своим чувствам. Важно  не то, что говорят окружающие (сестра, конечно, желает тебе только добра). Важно то, что у тебя самой куча сомнений и ты хочешь скинуть ответственность за свой выбор на других людей. Будь честна сама с собой. И если ты его любишь, и если тебе хорошо с ним и надежно, то уже не имеет значения кто он и какое у него прошлое. Но если ты выберешь быть с ним и у вас что то не сложится, то сможешь ли ты никого не упрекать за то, что произошло не так, как ты ожидала, а принять это как опыт, не упрекая при этом и себя тоже. Ведь никто не знает как оно тебе лучше, кроме тебя самой. Поэтому выбор делать тебе и только тебе. И это будет шаг во взрослую жизнь.

Всего хорошего тебе, Айгерим.