Как мне подружиться с девушкой?

андрей 22.11.2012

Меня зовут Андрей мне 11 лет.Я занимаюсь в студии.Туда ходит девушка ей16.Я очень хочу себе правильных друзей.С одноклассниками у меня не очень но по характеру она очень хорошая как мне с ней подружится?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Андрей!

Чтобы кто-то с кем-то получил шанс подружиться, сначала нужно начать общение. Если вы с этой девушкой занимаетесь в одной студии, то наверное, у вас общие интересы и есть общие темы для разговора. А еще Вы можете (как младший) обращаться к ней за помощью и разъяснением чего-нибудь.

Желаю удачи!