Я подралась с одноклассницей

надежда 21.11.2012

Я подралась не с самой хорошей одноклассницей.У нас с ней разные понятия о жизни , что она королева а мы все подчиненные.

она попросила меня уступить ей место,а я отказалась.

-знаю глупо звучит,но это так.

она меня обозвала тупой дурой я ее слегка по руке ударила,а она мне из-за это вцепилась в волосы на глазах у одноклассников.

и теперь я не знаю как идти завтра в школу.

потому что все начнут прикалываться и доставть.

Комарова Вера Леонидовна

Надежда, можете быть спокойны - королевы не дерутся:), она обычная, не уверенная в себе девушка, может даже не очень воспитанная,  но и Вы поступили, вероятно, не так, как хотели... Вы начали первой драться (слегка - не слегка, а нарушили её границы, кому это понравится?!!).

Естественнно,  у Вас " с ней разные понятия о жизни", и даже то, что Вы её оцениваете как "не с самой хорошей одноклассницей", а она Вас " тупой дурой" - показатель этого!

Важно уважать то, что каждый может иметь и имеет СВОЙ взгляд на ситуацию, на цвет, на запах, на политику, на красоту...

p.s. Кто, кстати, победил?