Постоянно друзья дома

Ирина 20.11.2012

Здравствуйте! Живём с парнем,но у нас постоянно сидят его друзья,я в общении с друзьями практически ограничена,только после учёбы.Приходя домой я только вижу его спину,т.к он постоянно играет. Слушать меня не особо хочет. Что делать? Подскажите пожалуйста...

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Если Вы себя не цените, позволяете с собой так обращаться, и еще при таком хамском обращении продолжаете с ним вместе жить, то, конечно, он, да и никто, не будет Вас ценить. Если он сейчас на Вас не обращает внмания, то что будет потом? И кто Вы там вообще - бесплатная домработница? Секс-то хоть нормальный? хоть есть за что в принципе можно держаться в этих отношениях? Или Вы держитесь на надежде, что когда-нибудь случится чудо и все изменится? Посмотрите на ситуацию реально и ответьте себе на вопрос - Вы кто там вообще, в этом совместном проживании и что Вы там делаете?

С уважением, Лариса.