Куда пойти учиться В Москве

Мария 20.11.2012

Мне 14 лет.

В этом возрасте надо задумываться о профессии :)

Я не знаю куда поступить.

У меня хорошо с историей,бологией,обществознанием,литературой, с русским,с английским,физкультурой:D

Я люблю музыку,животных,люблю общение,люблю спорт,меня интересует бизнес.

И конечно чтоб зп хорошая была!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! Вам важно подойти ответственно к этому выбору - это Ваш дальнейший путь и Вам важно - знать РЕАЛЬНО - свои способности, личностные качества и мотивацию! для этого можете пройти профориентационный тест - чтобы выявить ТЕ направления, в которых В сможете себя максимально реализовать! уже исходя ИЗ этого - проанализировать эти специальности - поговорить с родителями, об этих профессиях, чтобы узнать - с чем в РЕАЛЬНОСТИ Вы можете столкнуться, выбирая ту или иную деятельность!

а вопрос зарплаты - это в большей части зависит ОТ самого человека - от того - как ОН относится к работе, как выполняет, какая позиция в жизни (активная или пассивная) - т.е. Хороший специалист БЕЗ денег НЕ останется! все зависит только ОТ человека!