Проблемы после того как я получил сотрясение

serega 07.06.2012

У меня проблема после того как я получил сотрясение мозга я стал как буд то другим.стал стеснительным неряшливым не уверенный в словах и действия появились какие то страхи! я не могу сосредоточится на чём любо,пропала уверенность в делах и учёбе.я думаю я что гипноз может это исправить?

Здравствуйте, serega.  Скорее всего у Вас психотравма, связанная с полученным сотрясением мозга. Может  помочь исправить и гипноз, и другие психологические техники. Но для этого нужна очная встреча.

С уважением, Е.К.