Жена не хочет близости

александр 18.11.2012

Здравствуйте! У меня проблема и как решить,уже и не знаю.С женой в гражданском браке живем 4.5года.Знаем друг друга давно,лет 20-ть.но никогда,до этого времени близки не были.Но вот,4.5 года назад встретились и все шло хорошо.Но.последний год,стало не выносимо.Жена не хочет близости,ищет постоянно до чего придраться.Терплю насколько возможно,но придел бывает всему.Сначала хотела замуж.но не давала развод моя бывшая,потом,когда развелся,у нее отпала охота.Живем на съемной квартире.Проблема еще в том,что она инвалид по слуху,слышит только в аппарате и то не все звуки,состоит у сурдолога на учете.Долго не могла найти работу,с такой потерей слуха особо никто не берет,но вот,более полгода назад я устроился сам,помогли друзья и взяли ее бухгалтером.Вроде все пошло вналад.Поменяли квартиру,на более удобную.Она хороший бухгалтер,радовалась работе.Но последнее время отношения-просто ни какие.Перестала отвечать на смс,постоянно притензии.Да.достаток не большой,но живем нормально.У меня дежурства и я стал замечать,что она в мое отсутствие выпивает и бывает сильно.Несколько раз приходила с бодуна на работу.На мои замечания не реагирует.Секса,практически нет.Когда дома,вместе.то постоянно в компе,в играх,либо читает новости.Придерается на ровном месте.Как то стирал,вещи закладывал в машинку,обнаружил белые выделения,что такое,не знаю,то ли сперма.то ли нет,правда она говорила,что простыла,низ тянет,но к врачу - не заставишь.Потом все вроде прошло.Я прочитал.какие лекарства надо,в аптеке проконсультировался,но она не притронулась.Говорит,что все хорошо у нее.За вечер раза 3-4 ходит в ванную,закрывается и по 15-20мин там проводит.Спрашиваю что с ней-ответ все хорошо.Я уже измотался,не знаю что и думать.Начинаю спрашивать,мол может разлюбила,есть кто,говорит,что нет,и отключает наушник,чтоб не слышать меня.По тлф,я не видел,чтоб с кем-то переписывалась,он на мне записан,но есть служебный,с ним сложнее,но тоже могут спросить на работе,взяв распечатку,с кем общалась,телефон корпоративный.Правда на работе много мужчин,охранников,но все на виду и давно б сказали.эт точно.Только если с руководством-да не похоже.Хотя???Я дежурю в неделю 3-и раза.На дежурстве не нахожу места.Дома она или где,вопрос сложный.По причине своей глухоты не берет трубку,а на смс вообще перестала отвечать.Вчера пытался серьезно поговорить,но ничего не вышло.говорит устала,все у нее хорошо,но ничего не хочет.Потом 2-а раза уединялась в ванную и до ночи,я уж уснул,в играх,иль где не знаю.Пьет много пива,в мое отсутствие.Что делать?К врачу не пойдет,эт легче медведя научить на велосипеде ездить.,как достучаться до истины-не знаю.Мне 47,через 3 дня,ей 37.Красивая.Я уже весь измотан.Читал в нете,но там везде один ответ-измена,что еще больше приводит в ужас.Вот такая ситуация.Но по разговорам,вроде и ремонт надо делать,как то проскальзывает у нее,что не собирается расставать,но кто знает.Написал сумбурно,но все.Много пьет,до бутылки водки,коньяка,литра 4-пива,не сразу.что-тот одно за вечер))),как бывает со мной.без меня не знаю.Курит много.Начинаю запрещать,все,враг №1.Но,под хмельком бывает секс.но перестала полность раздеваться,не дает себя трогать.Короче.как раньше было,только вспоминать приходится.ЗАДАВАЛ УЖЕ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС,но ответы плоские,простые-к врачу,хорошо,а как?Она и слышать не хочет,у нее все хорошо.Если есть вопросы,задавайте любые. на все отвечу.Спасибо.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Александр!

Мы не можем изменить человека, если он сам не захочет измениться. Похоже, что вашу супругу все устраивает так, как есть. А вот вас не устраивает, а значит дело за вами, значит меняться нужно вам. Важно научиться слышать себя, чтобы узнать, что именно заставляет вас находиться в таких отношениях и ждать, что что-то изменится. Поддерживаю вас в том, чтобы обратиться за очной помощью к специалисту.