Здравствуйте,Константин. Мне 37, мой гражданский муж , ему 32 выпивает,когда "перепьёт"становится агрессивен.Выпивка каждую неделю, были и запои по несколько дней. Мы живём вместе 1,5 года.В последнее время стал пить немного меньше.
Мой вопрос -я поняла, что созависима. К примеру пришла домой в хорошем настроении, а он выпивши-и всё, я с трудом сдерживаю свою злость или обиду.И самое главное, страх возможного насилия-он требует деньги , а я давала. Что делать???