Как встряхнуть себя?

Елена 16.11.2012

Мне 53 года. Врач. Потеря интереса к жизни, хотя живу и внешне неплохо, скорее всего живет мое тело - борется с болезнью спины, ходит в бассейн, в тренажерный зал.Но как зомби. Муж-алкоголик(по-настоящему, лечился у д-ра Ойхера), интересы давно порознь Никакого просвета Будущего нет Старею Депрессия страшная. Утро начинается со слез, но борюсь,их никто не видит и с каждым днем сил все меньше и меньше, хочется лечь и не вставать никогда. Сплю со снотворными почти полгода. Ужас. Простите

Скоробогатова Анна Анатольевна

Елена, может пришла пора что-то менять в своей жизни? Тело ведь уже подсказывает - ноша-то непосильная.. То что Вы не видите просвета, вовсе не означает, что его нет. Вы просто смотрите не в ту сторону.. Вам нужна психотерапия и я бы рекомендовала не затягивать и обратиться к хорошему специалисту.